+7 (495) 769-57-53 Обратная связь Консультация

Плитка из резиновой крошки – современное покрытие

17.05.2017
Плитка из резиновой крошки – современное покрытие

Использование плитки в качестве отделочного материала в строительстве – уже привычное дело. Если речь заходит о плитке в целом, то, еще недавно ассоциативно приходила в голову только керамическая плитка для отделки стен (благодаря обилию аудио- и видеорекламы). Сегодня на ранке завоевала себе достойное место и плитка из резиновой/каучуковой крошки. Резиновую плитку за устойчивость износостойкость используют в отделке спортивных площадок, тротуаров на даче и детских площадок, ступеней, При этом важно знать, она играет далеко не эстетическую роль. О свойствах резиновой плитки можно почитать здесь: https://www.profpokritie.com/catalog/rezinovaya-plitka/

В чем же преимущества этой плитки? Во-первых, благодаря противоскользящей способности и повышенной устойчивости к физическому износу плитка подходит для дорожного покрытия на автостоянках, в гаражах, складах, производственных помещениях. Во-вторых, плитка выдерживает высокие температуры - до 70 градусов и не трескается при низких температурах. Кроме того, плитка водопроницаема и влагоустойчива, что позволяет использовать ее в саунах и бассейнах, не боясь падений, а также плесени и грибков. Несмотря на свою шероховатую поверхность, за плиткой несложно ухаживать. Амортизационные свойства при хождении по плитке способствуют тонусу мышц, что с успехом используется на спортивных площадках.

Наша производственная компания доставит резиновую плитку в любой город России, в отличие от других, которые обычно не доставляют свою продукцию дальше Московской области. Стоимость доставки зависит от объема заказа и выбора транспортной компании.